Команда «Луч» ДЮСШ Краснозерского района завоевала бронзу на соревнованиях по мини- футболу

В р.п. Ордынское прошел Кубок главы Ордынского района по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг. рождения. В турнире приняли участие 14 команд из районов и городов Новосибирской области. Команда Луч ДЮСШ Краснозерского района продемонстрировала отличную игру и заслуженно заняла 3 место. Ребята были награждены Кубком за третье место и бронзовыми медалями. Кроме того, лучшим вратарем турнира был признан наш игрок Мишин Александр, который показал отличные навыки на поле. Команда выражает свою благодарность руководству Половинновского элеватора за поддержку и помощь в организации поездки на турнир. Впереди у наших юных спортсменов новый зимний сезон, включающий Первенство и Сельскую лигу НСО. Желаем команде успехов в предстоящих соревнованиях!