День Краснозерских предпринимателей

На выходных у торговых павильонов на ул. Октябрьская прошел праздник, посвященный Дню предпринимательства. Он был организованный по предложению Совета предпринимателей района во главе с индивидуальным предпринимателем, председателем местного отделения «Опора России», общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Краснозерского района Ириной Ивановной Морозовой.

Программа праздника была насыщенной и разнообразной: концерт, развлекательные площадки для детей, фото-зоны, мастер-классы и работа торговых рядов. Все желающие смогли поучаствовать в лотерее и отведать угощения, организованные предпринимателями нашего района.

Краснозерцы могли купить вещи сделанные земляками: украшения от В. В. Бабусенко, вязаные вещи от Н. А. Романовой, изделия из кожи от А. С. Заикина, мягкие игрушки от О. В. Мамонтовой, цветы из лоскутов ткани С. М. Васильченко и многие другие.

Глава Краснозерского района Семенова Оксана Андреевна совместно с председателем районного Совета депутатов Бабусенко Надеждой Васильевной вручили заслуженные награды предпринимателям района в номинациях: «Семейный бизнес», «Стабильное развитие», «Молодой предприниматель», «Леди Шик», «Меценатство» и «Лучшее оформление территории».

День российского предпринимательства – это праздник людей энергичных, инициативных, сумевших организовать и успешно развить свое дело и сохранить его даже в нелегких условиях пандемии.

Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки!

Мероприятие, проведенное по предложению Совета предпринимателей района во главе с индивидуальным предпринимателем, председателем местного отделения «Опора России», общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Краснозерского района Морозовой Ириной Ивановной, состоялось на площади возле торговых павильонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *