День учителя 2021: фото

Тепло и красиво поздравляли с профессиональными праздниками педагогов района. Много цветов, музыки, концертных выступлений и награждений ожидало их в зрительном зале Краснозерского Дома культуры 5 октября. И как приятно оказалось для всех это живое, не удаленное общение. Ему радовались искренне, и так же искренне и иронично подшучивали над необходимостью введения новых он-лайн форм.

По традиции в этот день всегда чествуют ветеранов и передовиков, представляют молодых специалистов, прибывших в сельские школы, знакомят с новыми стипендиатами главы Кранозерского района – юными эрудитами, демонстрирующими успехи в разных областях образования. Среди признаний заслуг за многолетний труд и высокое мастерство вручались профессиональные премии.

Дипломы и премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области» в этом году присуждены Елене Юрьевне Бутримовой, педагогу дополнительного образования Дома детского творчества и Анне Семеновне Полторацкой, воспитателю Краснозерского детского сада №2 . Премия главы Краснозерского района имени Владимира Эрнестовича Эйфуса вручена Галине Петровне Ракитянской, учителю математики Половинской СОШ. Наряду с этими наградами было много других: областного и районного значения. Их вручение также сопровождалось благодарственными словами руководителей района и горячими аплодисментами коллег.

И очень бы хотелось, чтобы такое позитивное настроение, как в этот праздничный день, и настрой на творческую и плодотворную работу у наших педагогов сохранился на весь долгий учебный год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *