Губернатор рассмотрел обращения новосибирцев на личном приёме — среди них жители п. Кайгородский

Глава Новосибирской области в режиме ВКС ответил на вопросы жителей Куйбышевского, Краснозерского, Тогучинского и Северного районов. Личный приём прошёл в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева 6 декабря. В частности, к А. А. Травникогву обратились жители нашего района.
К новому учебному году в поселке Кайгородский Краснозерского района должны завершить капитальный ремонт средней общеобразовательной школы. С просьбой помочь решить этот вопрос к Губернатору на личном приёме обратились жители посёлка.

В 2011 году у здания школы была заменена кровля, в 2020-2021 проведена частичная замена деревянных оконных блоков на ПВХ. Теперь необходимо провести работы по замене систем электро-, водо-, теплоснабжения, полов; отремонтировать цоколь и отмостки здания, провести внутреннюю отделку помещений.

Глава региона поручил министерству образования взять проведение капитального ремонта в Кайгородской школе на контроль, работы должны быть завершены к концу августа 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *