Команда краснозерских спортсменов по рукопашному бою в Региональном турнире заняла второе место

Команда юных спортсменов по рукопашному бою из р.п.Краснозерское в Региональном турнире «На приз Деда Мороза» в г.Купино заняла почетное второе место.

В турнире приняло участие около двухсот спортсменов из Новосибирской области от 6 лет до 21 года. От ДЮСШ Краснозерского района в турнире участвовал 21 спортсмен.

Четыре наших спортсмена стали победителями в своих возрастных группах и весовых категориях, и заняли 1 место в личном зачёте.
Стали призерами и заняли 2 место шесть наших спортсменов.Третье место в личном зачёте заняли 7 спортсменов.
Остальные ребята также показали себя с положительной стороны и проявили характер.

Нужно отметить, что юные воспитанники ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя А.Лисина уже неоднократно становились победителями и призерами в различных соревнованиях. Это говорит о высоком уровне наших спортсменов и тренера.