Команда «Луч» из Краснозерского района стала четвертьфиналистом регионального этапа «Локобола-2024-РЖД»

Юные футболисты из Краснозерского района достойно выступили в региональном этапе Международного турнира «Локобол-2024-РЖД» по мини-футболу. Команда «Луч» стала одним из четвертьфиналистов состязания среди команд юношей 2012-2013 годов рождения.

В четвертьфинальном матче юные краснозерцы уступили команде из города Бердска в серии пенальти со счетом 1:2. Несмотря на поражение, команда продемонстрировала высокий уровень игры и волю к победе.

Всего в турнире приняли участие 33 команды из Алтайского края и Новосибирской области. Команда «Луч» заняла итоговое место в диапазоне с пятого по восьмое. Такой результат свидетельствует о высоком уровне подготовки и профессионализма юных футболистов из Краснозерского района.

Команда «Луч» выражает благодарность руководству Половинновского элеватора за оказанную помощь в организации поездки на турнир.