Наши ветераны снова золотые!

К Дню пожилых людей в спортивном комплексе ДЮСШ в р. п. Краснозерское состоялся III Межрайонный спортивный турнир на приз депутата Законодательного собрания НСО В. В. Ивакова.
Участие в соревнованиях приняли команды ветеранов спорта Карасукского, Кочковского и Краснозерского районов. На открытии с приветственным словом выступили помощник депутата Законодательного Собрания НСО В. А. Рыбель, председатель Совета депутатов Краснозерского района Н. В. Бабусенко и председатель Совета ветеранов Краснозерского района А. П. Бабусенко.
Участники соревновались по трем видам спорта: дартсу, настольному теннису и волейболу. В упорной борьбе краснозерцы стали первыми в настольном теннисе. В дартсе также вырвали победу у сильных соперников – карасучан.
Очень интересной и напряженной была игра в волейбол. Команды не уступали друг другу в силе, поэтому до последнего момента была загадка, кто же станет лидером игры. Решающая подача выявила победителя — им стала команда ветеранов –кочковцев, краснозерцы заняли почетное 2 место. По итогу выступлений во всех заявленных видах спорта общекомандное 1 место заслуженно завоевали ветераны Краснозерского района, 2 место у Карасукского района, 3 место- у кочковцев.
Нужно отметить, что во время соревнований ветераны спорта излучали огромный заряд бодрости и позитива, неуемную энергию- молодым есть чему поучиться и с кого брать пример. Так держать! Не уступайте возрасту!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *