Новинку от Московского автомобильного завода — модель «Москвич 6» уже можно увидеть в столичных автосалонах и примериться, насколько удобно будет водителю за рулем, а пассажирам в салоне

Корреспондент АиФ уже осмотрел новинку и делится своими впечатлениями.

Садимся внутрь. Двери тяжелые — не ожидаешь от недорогого седана. Дизайнеры решили поиграться с темой спорта — на дверных картах вставки под карбон. И что-то похожее на ткань алькантара. Но менеджер развеял домыслы — это микрофибра.

Сиденья сделали в виде спортивных «ковшей». Есть электропривод. Человек ростом до 190 сантиметров поместится. А вот сам материал отделки кресел простоват. И износостойкость кожзаменителя под вопросом — кажется слишком мягким. Руль вполне приятный. Приборная панель на современный лад — цифровая.

Автомобиль найдет своего покупателя. Вероятно, машина появится в такси. Не исключено, что и чиновники пересядут на «Москвич 6» — корпоративный потенциал у машины большой. При этом менеджер заверил, что «шестерка» придется по вкусу и молодежи.

«Целевая аудитория — люди от 18 до 40 лет. Которые ездят в основном по городу, но также выезжают периодически за город. Эта машина все-таки для комфорта», — рассказал представитель автосалона.

Цены на новинку стартуют с 2,4 млн рублей. Вскоре она появится на тест-драйве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *