Объявлен прием заявок на участие в конкурсе эссе «Сила рода»

О том, что подведены итоги конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей», мы уже рассказывали нашим подписчикам.

Ирина Ивановна Морозова, руководитель Общественной приемной «Опора России» и одна из организаторов районного этапа этого конкурса дополнила информацию, рассказав, что работы победителей районного этапа автоматически участвуют в областном конкурсе эссе «Наследие выдающихся предпринимателей Новосибирской области».
Пожелаем ребятам удачи!

Так же, Ирина Ивановна объявила о приеме заявок на участие в следующем конкурсе эссе «Сила рода».
Подробнее, об условиях участия и теме конкурса расскажем в ближайших выпусках газеты «Краснозерская новь».

Виктория Генералова, победительница районного этапа рассказала о своем участии в конкурсе.

-Учителем русского языка и литературы М. Н. Колесниковой нам было предложено поучаствовать в конкурсе «Наследие выдающихся предпринимателей в Новосибирской области». На базе лицея №1 была проведена конференция, где наши местные предприниматели рассказали о своей деятельности. Меня заинтересовал конкурс.

Я рассказала о своем желании поучаствовать в конкурсе на семейном совете. И, получив одобрение и поддержку, занялась своей исследовательской работой. Решено было рассказать об индивидуальном предпринимательстве в моей семье.

Разговаривала с папой, с дедушкой, что бы узнать что-то новое. Дедушка рассказал о том, что в 2000-х годах хотел открыть мельницу. Подготовив проект, он ездил в Москву на согласование, где его предложение поддержали. Так же дедушка имел во владении поля и подсобное хозяйство. По состоянию здоровья дедушка решил отойти от дела. И передал его моему папе. Так в 2016 году мой папа открыл ИП «Крестьянское фермерское хозяйство Генералов А. Ю.». Ежегодно он сеет овес, ячмень, пшеницу, гречку и лен, рожь, озимую пшеницу.

Настоящий фермер должен обладать высокой работоспособностью, иметь физическую силу и выносливость. Кроме того работать без отпусков и отгулов, несмотря на болезни и другие сложности. Со всем этим справляются мои родные люди.

Об этом я и писала в своей работе, а еще о том, что я горжусь своей семьей! Работа в этой сфере захватила и меня, я тоже решила развиваться в предпринимательстве.

Летом 2021 года я прошла курс мастер-бровист, а в 2023 году получила свидетельство профессиональной подготовке по профессии «визажист».

Выражаю искреннюю благодарность за подаренные впечатления от мероприятия. Хочу сказать спасибо за профессиональную работу жюри, ваши советы очень ценные».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *