Семья – это счастье!

В р. п. Краснозерское, как и во всех селах района, отметили добрый и светлый праздник – День семьи, любви и верности.


По доброй традиции в этот день чествовали семьи, чьи браки проверены временем и остаются прочными и нерушимыми на протяжении многих десятилетий.

Глава района О. А. Семенова вручила медаль семье Ильиных


Глава Краснозерского района О. А. Семенова вручила супругам Анатолию Георгиевичу и Татьяне Николаевне Ильиным из с. Половинное общественную награду – медаль «За любовь и верность» и подарочную карту от правительства НСО. Дружная и крепкая семья Ильиных на протяжении 55 лет представляет собой образец взаимопонимания, любви и почитания.

Чествовали семьи, отметившие в этом году золотую свадьбу – 50 лет вместе. Это супруги Михаил Васильевич и Надежда Ивановна Бекиш, Владимир Николаевич и Надежда Васильевна Лесных, а также Геннадий Иванович и Любовь Николаевна Поляковы.


Ценность и счастье каждой семьи – в детях

Пример многодетной семьи – Раиса Валерьевна и Вячеслав Викторович Баузер, в их семье растут шесть замечательных детей.

Семья Баузер


Для поздравления семей депутат ГД РФ Александр Сергеевич Аксененко передал подарки.
Председатель Совета депутатов Краснозерского района Н. В. Бабусенко поздравила приемную семью Анатолия Каировича и Людмилы Алексеевны Берденовых, которые воспитывают двух родных и трех приемных детей, и вручила им подарок от партии «Единая Россия».

Семья Берденовых


На празднике семье Татьяны Александровны и Дмитрия Дмитриевича Слюсаревых вручили диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» и подарочную карту от правительства НСО.
На нашей земле много династий, в которых любовь к профессии и творчеству передается из поколения в поколение, например, как в семьях Скрипченко из р. п. Краснозерское, Бутяга из с. Орехов Лог. Как приятно осознавать, что в нашем Краснозерском районе живут такие замечательные семьи, огромный потенциал нашей Родины.


Весь вечер на празднике звучали душевные песни о любви и верности

Гостеприимно и с улыбкой всех гостей праздника угощали ромашковым чаем из самовара и конфетами «Ромашка».

Чай от Галины Мезенцевой


Необычной и яркой получилась выставка домашних питомцев. Было интересно наблюдать, с какой гордостью хозяева выходили на подиум со своими любимцами – собаками разных пород, черепашкой, попугаями и пони. Некоторые питомцы еще демонстрировали и свои таланты.

Каждый из присутствующих на празднике в этот теплый вечер мог найти себе занятие по душе: сделать красивые фото в креативных фотозонах, поучаствовать в конкурсах и викторинах, покушать сладостей, которые можно было купить в новых торговых ларьках, расположенных рядом.

А уж детям было где разгуляться! Они без страха поднимались вверх по скалодрому, катались на роллердроме, прыгали на батуте. В этот вечер юные краснозерцы опробовали новинку нашей детской площадки – комплекс аттракционов, который работал в тестовом режиме – бесплатно.


Праздник получился по-домашнему теплым и уютным!


Наталья КОЖЕКИНА
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *