Спортивный день в спортивном комплексе ДЮСШ 26 января продолжила спартакиада учреждений и организаций р.п. Краснозерское

На открытии с приветственным словом выступил глава р.п. Краснозерское Виталий Петрович Цуриков. Он пожелал спортсменам удачных стартов и высоких спортивных результатов и вручил награды победителям и призерам по итогам спартакиады 2022 года. В завершении Виталий Петрович вручил награду победителям спартакиады 2022года команде ЧПОУ «НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза» и золотой значок ГТО преподавателю техникума Гейко А.П.
Команды участники спартакиады организаций и учреждений р.п. Краснозерское:
Команда ветеранов спорта и команда любителей спорта «Ермак» В составе команд призеры, победители и участники многих спортивных состязаний. Неутомимые и спортивные!
Команда тренеров ДЮСШ и Команда аграрной компании «ELLI»
Команды Межмуниципального отдела МВД России «Краснозерский» и Пожарно-спасательной части № 60 Федеральной государственной противопожарной службы г Главного управления МЧС России по Новосибирской области.
Сильнейшие спортсмены отстаивают честь своих отделов и подразделений на соревнованиях.
Команда Санатория «Краснозерски и команда филиала Новосибирского кооперативного техникума имени Косыгина Новосибирского облпотребсоюза.
2023 год объявлен президентом Российской Федерации годом педагога и наставника. Учителя образовательных организаций рабочего поселка Краснозерское решили объединиться в единую спортивную команду и представить на спортивном состязании единое педагогическое сообщество
В спартакиаде 2023г. участвует сборная команда «Учителя» . В составе команды учителя физкультуры, учителя предметники Лицея №1, Лицея №2 имени Фёдора Ивановича Анисичкина и основной общеобразовательной школы

Желаем командам организаций и учреждений победы и удачи! Приглашаем болельщиков поддержать команды на играх по волейболу, которые уже начались 26 января и продолжатся с 30 января.
С 19часов 30.01 состоится турнир среди команд ELLI, ДЮСШ, «Ветераны», Техникум, Санаторий «Краснозерский», МВД
01.02 с 19час. игры за 7-9место
02.02. с 19 час. игры за 4-6 место
03.02. с 19час. игры за 1-3 место
«Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно» Лев Толстой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *