Участник СВО прокомментировал видео мобилизованных новосибирцев

В одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте» появилось видео мобилизованных новосибирцев, которые недовольных ходом проведения СВО. Его прокомментировал один из военнослужащих на передовой.

В интернете завирусилось видео с мобилизованными, по словам автора, новосибирцами, которые просят горожан о помощи. По их словам они несколько месяцев сидят в окопах без горячей еды и боевых указаний.

Личности героев видео не установлены, как и не не установлен факт появления ролика, однако бойцы с передовых линий начали реагировать на их высказывания.

— Я был в каком-то недоумении, в шоке. Я помню, когда начиналась мобилизация, вас собирали на базе моего родного училища новосибирского, я приезжал к вам. Мы ходили по палаткам, смотрели как вы живёте, как вы были все воодушевлены тем, что едете на бравое дело, что будет все хорошо, — рассуждает боец.

Его удивляет, что мобилизованные просят помощи у губернатора и мэра, а не у таких же как он бойцов. Участник СВО сказал, что он всегда готов рассказать, как воевать и чистить автомат, ведь он также находится на передовой.

— Я здесь для того, чтобы мой ребёнок в Новосибирске мог спокойно отмечать все праздники, чтобы люди могли отмечать эти праздники. А для чего вы здесь? Ответьте себе на эти вопросы, — добавил новосибирец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *