В библиотеке отметили вековой юбилей

Празднично, торжественно и многолюдно было 10 декабря в Краснозерской библиотеке. В этот день здесь собрались читатели и гости, чтобы отметить солидную дату – 100-летие с начала работы этой замечательной библиотеки.
Читальный зал был полон. Юбиляров и читателей (а значит и самих себя) поздравляли представители организаций, руководители. С теплыми словами поздравлений и пожеланий обратились к собравшимся глава района Оксана Андреевна Семенова, председатель Совета депутатов района Надежда Васильевна Бабусенко и многие другие.


В числе гостей была и директор Новосибирской государственной областной научной библиотеки Светлана Антоновна Тарасова, которая обсудила дальнейшие возможности по развитию нашей библиотеки.
На встрече было очень много интересного: роботы-библиотекари из будущего, машина времени, с помощью которой возвращались в прошлое – в различные периоды работы библиотеки, интересные факты о книжном фонде и мн. др. Творческие работники культуры района дарили свои музыкальные подарки, а гости не скупились на теплые воспоминания и сердечные пожелания. Встреча получилась очень теплой. Да и не могло быть иначе, ведь все мы хоть раз в жизни, но приходили в уютные залы нашей любимой Краснозерской библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *