В дни школьных каникул спектакли, концерты и выставки можно посетить по «Пушкинской карте»

С 25 по 31 марта школьников Новосибирской области ожидает много интересных культурных событий – спектаклей, концертов, музейных экспозиций.

Театр «Глобус» с 28 по 31 марта приглашает ребят и их родителей на премьерный показ мюзикла «Алиса в стране чудес» и сказку «Пряничный домик» по мотивам произведений братьев Гримм. Новосибирская филармония организует детские и семейные концерты, на которых также можно побывать по «Пушкинской карте». В рамках Транссибирского Арт-Фестиваля в Концертном зале имени А.М. Каца пройдёт программа «Молодые – молодым» с участием учеников директора Фестиваля Вадима Репина и настоящих музыкальных мэтров.

С начала года по программе «Пушкинская карта», ставшей частью нацпроекта «Культура», уже продано более 37 тысячи билетов. В нашем регионе в программе участвуют более двухсот государственных, муниципальных и коммерческих культурных организаций.

Подробнее с информацией о детской культурной программе на весенние каникулы можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/39YZv2
ok.ru/novosibirskregion

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *