«Библионочь» выходит в космос

Краснозерская межпоселенческая библиотека приглашает на главное событие этой весны — всероссийскую акцию «Библионочь — 2021».
Тема: «КНИГА – ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ» не случайна: в 2021 году исполняется 60 лет с момента первого полёта человека в космос – великое событие! Вот и библионочь будет под стать: фантастическая, познавательная, с полным погружением в таинственное космическое пространство. Ждем вас 23 апреля в 17.00 на центральной площади р.п. Краснозерское.


В программе:


«Поэтический марафон» встретит стихами, мыслями, музыкой и фантазиями о космосе и не только.
«КОСМОприключения» откроют вам свои тайны и много интересного! Как настоящих космонавтов вас будут ждать испытания, неожиданные повороты событий и сюрпризы.
«Межгалактические бродилки» помогут прогуляться по книжным планетам и прикоснуться к литературно-космической вселенной, разгадать космические загадки, проявить астрономические знания.
Если вы желаете пройти испытания на готовность к полету в космос, тогда Центр подготовки полетов «Космические старты» поможет вам проверить ловкость, выносливость и вестибулярный аппарат.
Занимательная площадка «Созвездие головоломок» превратится в своеобразную орбитальную станцию, где будут происходить удивительные и загадочные вещи.
Мечтаете о космическом и фантастическом гриме, но не знаете, как его сделать? Специально для Вас будет работать Арт- площадка «Инопланетный аквагрим».
Хотите почувствовать себя Повелителем Времени с Большой планеты? Приглашаем заглянуть в мастерскую «Астрономических артефактов» и научиться создать свой летающий аппарат.
А сфотографироваться с почти настоящей ракетой? Не верите, что такое возможно? Фотозона в космическом стиле и уникальная галактическая атмосфера – все это ожидает Вас в рамках Библионочи.

Совершите вместе с нами путешествие «через тернии к звёздам» и станьте частью новой библиогалактики!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *