Команда юных спортсменов-силачей ДЮСШ уверенно одержала победу в Открытом первенстве Купинского района

Команда юных спортсменов-силачей ДЮСШ уверенно одержала победу в Открытом первенстве Купинского района по пауэрлифтингу и безэкипировочному жиму лежа среди юношей 2005-2012 г.р. В соревнованиях участвовало 51 человек из пяти районов области, но краснозерские силачи оказались лучшими среди всех. Наши спортсмены показали высокий результат не только в командном, но и в личном зачете, почти все наши ребята уехали домой с медалями. По итогам соревнований в своих весовых категориях первое место заняли Роман Россохач, Александр Ларин, Святослав Шаравин, Вадим Синянский. Кстати, Вадим по результатам испытаний выполнил первый юношеский разряд. «Серебро» у Артема Тарачкова, Андрея Кобелева, Константина Павленко и Константина Федякина. «Бронзу» отвоевали Роман Обезьянский, Дмитрий Клиншов, Иван Михайлов.

Нужно отметить, что за последние двенадцать лет команда тренера-преподавателя Владимира Николаевича Исионова на соревнованиях подобного уровня одержала 35 побед из 36. Это высокий показатель работы тренера и юных спортсменов!