Наши в финале Областного фестиваля ГТО

В наукограде Кольцово состоялся финальный этап Областного летнего фестиваля ГТО среди школьников.

В финале приняли участие 120 школьников из 15 лучших команд районов Новосибирска и региональных муниципалитетов. В программу фестиваля вошли бег на 60 м, подтягивание для юношей, отжимание для девушек, наклон, метание мяча, прыжок с места, плавание 50 м, стрельба из ПВ, бег на 1,5 и 2 км.

В состав команды Краснозерского района вошли юные спортсмены двух возрастных групп: Дарья Цевелёва, ВикаЛузан, Роман Писарев, Глеб Лауб, Анна Купцова, Ангелина Садко, Иван Писарев и Никита Додонов.

По итогам соревнований победу в командном зачёте одержал Новосибирский район. Команда из Краснозерского района заняла 6 место. Это без сомнения успех для наших ребят, ведь среди сельских команд они стали первыми.
Поздравляем юных спортсменов и желаем двигаться только вперед!