Не пропустите: «Герои с нашего двора!» возвращаются на экраны

Первый сезон популярной передачи о талантливых детях идёт в повторе на телеканалах ОТС И ОТР.

Уникальный для Новосибирской области телепроект «Герои с нашего двора!» стартовал на телеканале ОТС в самом конце 2020 года. Его главными действующими лицами стали талантливые дети из мира спорта, культуры и науки.

С первых выпусков проект завоевал внимание зрителей: популярнее были только матчи хоккейной «Сибири». Телеверсию увидели больше миллиона человек, а с учётом интернет-трансляций и социальных сетей проект собрал почти 4 миллиона просмотров.

С начала апреля первый сезон «Герои с нашего двора!» идёт в повторе по субботам и воскресеньям в 18:30 на каналах ОТС и ОТР – известной в народе как «9 кнопка». Ближайший, 5 выпуск программы можно будет посмотреть уже 17 апреля.

— Это стало возможным, как говорится, по многочисленным просьбам зрителей. Рейтинги программы, широкий интерес к ней и масса очень тёплых душевных отзывов убедили нашу команду в правильном выборе формата. Поэтому мы решили ещё раз рассказать телезрителям о том, что в любой точке Новосибирской области есть огромное количество талантливых детей, которые уже завтра будут развивать и наш родной регион, и всю страну, – отметил автор проекта Александр Борматов.

Также все серии первого сезона доступны на YouTube-канале проекта «Герои с нашего двора!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *