Уважаемые Земляки!

Ветераны Краснозерского района полностью поддерживают инициативы Президента России Владимира Владимировича Путина по проведению спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

За 8 лет военных действий Украины против мирных жителей Донецкой и Луганской областей  погибли тысячи людей, жителям пришлось покидать свои дома, оставаться без средств  к существованию. Никто не мог себе представить, что такое возможно в современном мире! Но это происходит. И мы обязаны проявлять сознательность, не поддаваться провокациям, мы один народ и составляем  единое целое в истории Российского государства, поэтому не можем оставаться в стороне событий, происходящих сегодня в стране и в мире.

Мы  прекрасно понимаем,  что  вынужденное и мужественное  решение Президента России и действия Вооруженных сил Российской Федерации  несут конец восьмилетней войне на Донбассе и одновременно предотвращают третью мировую, ядерную, войну, показавшую свои очертания после объявления режимом В. Зеленского  о планах по выходу Украины из Будапештского  меморандума об отказе от ядерного оружия . Мы очень рассчитываем, что в это очень непростое для нашей Родины время произойдет  объединение всех общественных сил вокруг решений Президента страны.  

Мы, ветераны  района, поддерживаем курс нашего Президента и призываем к объединению всех общественных сил и жителей  Краснозерского  района по защите жителей Донбасса от агрессии, проведению операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Председатель  районного совета ветеранов       А.П. Бабусенко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *