В кинозале: Форсаж 9, Кролик Питер 2, Тихое место 2

Кролик Питер 2

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер, героя знаменитой книги детской писательницы Поттер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Форсаж 9

Неважно, насколько ты быстрый, от прошлого никому не уйти. «Форсаж 9» — девятая часть франшизы «Вселенная Форсаж», которой в этом году исполняется 20 лет. За эти годы фильмы франшизы собрали в мировом прокате более 5 млрд. долларов. Доминик Торетто (Вин Дизель) ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек – брат Доминика Джейкоб (Джон Сина, «Отряд самоубийц: Миссия навылет»), которого много лет назад изгнали из семьи. В режиссерском кресле снова Джастин Лин, он снимал 3, 4, 5 и 6-ую части, когда франшиза стала мировым блокбастером. Действие фильма происходит в разных точках земного шара – от Лондона и Токио, Центральной Америки и Эдинбурга до секретного бункера в Азербайджане и оживленных улиц Тбилиси. Старые друзья воскреснут, заклятые враги вернутся, история будет переписана, а семейные узы будут испытаны на прочность, как никогда прежде. Звезды франшизы возвращаются: Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис «Лудакрис» Бриджес, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Сон Ган, а также лауреат премии Оскар Хелен Миррен и лауреат премии Оскар Шарлиз Терон. В фильме также появятся обладательница премии Грэмми Cardi B в роли Лейсы, с которой Доминика связывает давнее знакомство, и музыкальная сенсация – певец Ozuna.

Тихое место 2

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, – не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы…

Расписание сеансов:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *