В ЗАО «Колыбельское» торжественно подвели итоги сельскохозяйственного года

Непростой 2020-й год новыми трудовыми достижениями проводили работники ЗАО «Колыбельское».  И в полеводческой, и в животноводческой отраслях предприятия получены достойные результаты.

По итогам прошедшего года колыбельцы остались лидерами в районе по производству молока . Его произведено за 2020 год 5455 тонн, что на 450 тонн больше, чем 2019-м. Удой на фуражную корову составил 6614 килограмм, это на 511 кг больше, чем в предыдущем.

Поздравить руководителя предприятия В. Г. Клавдееву и трудовой коллектив приехали О. А. Семенова, глава администрации района, Н. В. Бабусенко, председатель Совета депутатов, деловые партнеры хозяйства.

— Я горжусь вашими успехами, знаю, что это очень непросто удерживать на протяжении многих лет планку лидера — поздравила колыбельцев О. А. Семенова, — и тем не менее желаю, чтобы в наступившем 2021 году трудовые достижения были еще выше и весомее.

В атмосфере торжества руководители района вручили работникам сельхозпредприятия Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *