Ваши сообщения в WhatsApp

Мы продолжаем публиковать ваши сообщения, которые приходят к нам на WhatsApp

+7 929 …-04-91:

От всей души хочу поблагодарить нашего фельдшера Лобинского ФАПа Ольгу Михайловну Дворникову. За её профессиональный подход, трудолюбие и отзывчивость к больным. С уважением Л. И. Овчарова.
От редакции. Не забывайте говорить друг другу добрые слова, это наполняет нашу жизнь приятными эмоциями, а это самое главное. Приятным будет и неожиданное поздравление уважаемого человека в газете – обратиться можно в отдел рекламы по номеру телефона 8-383-57-42-394.

+7 983 …-72-44, Светлана:

Здравствуйте! Мне хотелось бы задать вопрос нашим врачам. Когда они начнут относиться ко всем пациентам хорошо. Нужно больше прислушиваться к жалобам – за этим и идем в поликлинику. Не гонять от одного врача к другому, вовремя попадать на прием, а не ждать очередь несколько недель, когда чувствуешь себя очень плохо и не знаешь, что делать. Ситуация, что у меня, что у мужа была и не одна. Мужа не стало из-за того, что болезнь обнаружили слишком поздно.
От редакции: Мы сочувствуем вашей утрате – это всегда трагедия. С медицинских работников спрос, как с профессионалов, повышенный – дело касается нашего здоровья, но и они люди – не волшебники.
Что касается экстренных ситуаций, возможно, не стоить ждать очереди, если вас беспокоят сильные боли, а вызвать скорую помощь. В нерабочие дни обращаться за неотложной помощью можно в приемный покой.

+7 913 …-65-27, Анастасия:

Здравствуйте, прочитала в вашей группе обращение к руководству больницы по поводу талонов и тоже есть вопрос. Главный врач ответил, что можно записаться на прием через портал «Госуслуги», но это не всегда получается, так как там отображаются не все врачи. Как-то раз не могла дозвониться в колл-центр и решила записаться через портал «Госуслуги». Нужного врача там не было. Техподдержка ответила, что учреждение им не подает все сведения о врачах и приемах. Было бы хорошо, если можно было записаться самим.
Ответ от главного врача Краснозерской ЦРБ Юрия Владимировича Черемискина:

Запись на портале «Госуслуги» доступна к таким специалистам, как отоларинголог, офтальмолог, дерматовенеролог, нарколог, психиатр, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог, уролог, фтизиатр, хирурги, фельдшер доврачебного отдела. Записаться также можно на телемедио консультацию по ковиду и в смотровой кабинет. На прием к врачам таких направлений, как терапевт, педиатр и гинеколог можно записаться только к тем, которые относятся к вашему участку. Сейчас добавили на портале «Госуслуги» запись к онкологу, в течение двух недель она заработает на портале. Записаться на прием можно и по единому номеру телефона колл-центра 8-383-57-42-003.

+7 913 …-47-57:

Добрый день, уважаемая редакция. У меня вопрос по оплате мусора. Почему одни люди платят, а другие смеются нагло, мол, дураки… А мусор выбрасывают, можно же отследить тех, кто не платит, и высчитывать. У всех есть доход и не надо упрашивать, чтоб заплатили. Закон для всех один.

Не забывайте писать нам на WhatsApp, наш номер +7-996-378-95-29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *