Вчера в ПСЧ-60 со всеми почестями и по всем традициям проводили на заслуженный отдых водителя пожарной машины Александра Александровича Шубина

Мужчина прослужил в рядах МЧС водителем 31 год. Все эти годы в любую погоду и в любое время суток он мчал на пожар, и от его быстрых и четких действий зависела жизнь людей. Александр Александрович прибыл на службу в пожарную часть в далеком 1992 году и первым его пожарным автомобилем был ГАЗ- 53А.
В торжественной обстановке, в присутствии коллег и юных кадетов МЧС Краснозерского лицея №2 им. Ф. И. Анисичкина, начальник пожарно-спасательного гарнизона М. В. Золотов за отличную службу вручил А. А. Шубину высокую награду- Почетную грамоту министерства МЧС России. Нужно отметить, что Александр Александрович уже награжден ведомственной медалью Чуйкова, юбилейной медалью «370 лет пожарной охране».
В прошлом году с такими же почестями проводили на заслуженный отдых Сергея Ивановича Панина, водителя пожарной машины и Бориса Васильевича Васильченко, пожарного ПСЧ-60, которые больше двадцати лет отдали пожарной службе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *