Всем, кто заключает семейный союз: фото с открытия обновленного ЗАГС

Многие девушки с детства мечтают о свадьбе: красивое платье и костюмы, украшенные машины, голуби и лепестки роз… поэтому, когда наступает заветный день, хочется, чтобы все было получилось идеально. А осуществить мечты в устаревшем зале Краснозерского ЗАГС было непросто: устаревший дизайн, потрепанный вид, желтое освещение. Зал перестал отвечать запросам молодежи, поэтому они начали регистрировать брак в Карасуке или Новосибирске. В правительстве даже начали обсуждать вопрос о переносе нашего ЗАГС в другой район.

После выездной встречи с руководителем регионального ЗАГС Н.А. Шустовой и главой района О. А. Семеновой было принято решение о ремонте и сохранении учреждения.

Обновленный зал может похвастаться, современным и стильным дизайном, прекрасным ярким освещением, оптимально подобранной цветовой палитрой и единым выдержанным стилем. В зале есть фотозона с искусственными цветами, новые стулья и кондиционер. Остается надеяться, что работа сделана не напрасно, и Краснозерцы будут регистрировать семейный союз у себя на родине.

Все откладывали свадьбу? Теперь есть отличный повод – зал Краснозерского ЗАГС отремонтировали, а на улице появилась оригинальная зона для фотосессий.

Для молодых создана и сквер молодоженов. За его создание взялось четыре ТОС: «Ленинский уют», «Владимирский», «Дружба», «Удачный». По проекту расчистили земельный участок, отсыпали территорию, уложили брусчатку. Установили скамейки, свадебную карету, входную арку и фонари. Не забыли и про озеленение территории. 45 активных жителей поселка высадили 20 вечнозеленых деревьев – голубых елей и шаровидных туй.

На торжественном открытии ЗАГС чествовали пары, делящие свои будни и праздники. Свидетельств о регистрации сапфировой свадьбы вручили Татьяне Петровне и Анатолию Ивановичу Цуриковым; о регистрации коралловой свадьбы – Сергею Садриевичу и Флюре Азгамовне Исаевым; о регистрации ситцевой свадьбы Данилу и Жанне Черкалиным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *