В Краснозерском начала работать приемная депутата Государственной Думы

Наш район уже не в первый раз посещает депутат Государственной Думы Александр Аксененко. В ходе рабочего визита он оценил обновленный танцевальный зал Краснозерского Дома культуры. Теперь там созданы комфортные условия для занятий хореографией. За счет личных средств депутата приобретено музыкальное оборудование, заменено освещение, установлены новые хореографические станки.
Администрация выделила средства на замену деревянных окон пластиковыми. Работники Дома культуры своими силами сделали косметический ремонт и заменили напольное покрытие. Родители воспитанников подхватили инициативу и приобрели жалюзи.
Благодаря финансовой поддержке Александра Аксененко и председателя регионального отделения «Опора России» Игоря Салова сделано еще одно доброе дело: совет ветеранов и общество инвалидов переехали в отремонтированные, уютные и просторные помещения того же здания, только вход с другой стороны. Помощь нашим общественным организациям оказал и депутат Заксобрания НСО Василий Иваков, он выделил деньги на приобретение мебели.
Общественная приемная
А. С. Аксененко находится в р. п. Краснозерское по адресу: ул. Советская, 9. Часы работы: понедельник-пятница с 10:00 до 16:00, с перерывом на обед с часу до двух. Прием граждан: вторник, четверг с 10:00 до 14:00. Контактный телефон: 8-913-461-74-31.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *