В районном Доме культуры в торжественной обстановке отметили 75-летие АО «Краснозерскавтотранс-1»


Сегодня, 27 октября, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию АО «Краснозерскавтотранс-1» и Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

75 лет назад в Краснозерском была открыта автомобильная рота. Спустя годы напряженной и слаженной работы мы видим, как развивается предприятие сегодня.

В концертном зале чествовали лучших из лучших работников предприятия. Руководители, работники и ветераны были награждены благодарственными письмами за добросовестный труд и вклад в развитие хозяйства Новосибирской области, плодотворную и качественную работу, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и любовь к своей профессии.

«Краснозерскавтотранс-1» успешно справляется с поставленными задачами, постоянно совершенствует логистику автомобильных перевозок, обеспечивает их надежность и безопасность
Организация работает как единый организм – важен труд каждого работника. Мужество и сила характера отличают специалистов этой сферы, ведь на их плечи возложена огромная ответственность за жизнь и здоровье пассажиров.
Благодаря слаженной работе коллектива жизнь краснозерцев стала мобильной и комфортной.

«Краснозерскавтотранс-1» продолжает развиваться.
За последние несколько лет было приобретено 4 автобуса. В этом году ожидается поставка еще 12 автобусов для внутрирайонных перевозок. И на этом останавливаться не собираются!

Желаем коллективу «Краснозерскавтотранс-1» крепкого здоровья, спокойных и свободных дорог без аварийных ситуаций. Держите руль жизни крепко, чтобы за поворотами всегда ждали счастье и улыбки родных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *