Звездные бабушки

В Декаду пожилых людей с 1 по 10 октября в Краснозерском доме культуры каждый день проходили праздничные мероприятия. В первый день праздника все желающие посетили концерт, а в фойе полюбовались выставкой рисунков районного конкурса «О возраст Осени, ты дорог и прекрасен».

Участники любительских объединений и общественных организаций поиграли в интеллектуальную игру «Пойми меня», в которой сразились три команды: «Россиянка», «Гармония» и «Спортсменки-красавицы». Всем зрителям, жюри и игрокам было весело.

Но самый интересный и завершающим этапом Декады, стал, конкурс красоты, грации и талантов среди женщин «Звездные бабушки». В нем приняли участие шесть милых и талантливых женщин в статусе — бабушка: Наталья Ивановна Кудрявцева, Галина Владимировна Нечитайло, Вера Ивановна Гузова, Алефтина Васильевна Величко, Наталья Петровна Фадееваи и Любовь Николаевна Поддубкина.

Жюри конкурса предстояла сложная задача, ведь каждая участница хорошо подготовила свою программу: «Визитная карточка», «Кулинарный поединок», «Творчеством живу», «Дефиле». Для всех женщин участие в таком конкурсе было впервые, поэтому за кулисами царило волнение. Конкурсантки представляли на суд зрителей, и жюри свои песни, рукоделия, блюда и интересные рассказы о своей семье. В финальном этапе, все участницы продефилировали по сцене под красивую музыку и аплодисменты зрителей в красивых нарядах.

После всех испытаний каждой участнице были вручены дипломы за победу и подарки от спонсоров.

 Краснозерский РДК выражает признательную благодарность за помощь в проведении праздника, депутату законодательного собрания НСО В. В. Ивакову и представителям местного отделения партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *