Смотр техники в ЧДСУ: готовы работать!

Смотр техники перед началом зимнего сезона для дорожников ЧДСУ – мероприятие традиционное. На линейку готовности встали 35 единиц техники – трактора, грейдеры, КамАЗы, которые будут задействованы на поддержании порядка на дорогах в предстоящем сезоне.


Коллектив приветствовали руководитель предприятия В. В. Иваков, глава поселка Б. В. Луцкий, представитель ГИБДД Катасонов и другие. Представитель Ростехнадзора в нашем районе И. М. Курицын каждую машину и трактор с пристрастием осмотрел, отметил уровень готовности. В целом состояние технического парка дорожников хорошее, а мощности достаточно, чтобы в зимнее время содержать трассу и дороги района в проезжем состоянии.
По итогам мероприятия водители, которые отлично подготовили технику, получили премии. Выступили ветераны предприятия, поздравили коллег с наступающим сезоном.

Работники предприятия понимают, насколько ответственно их дело для всех нас, – считает В. В. Иваков. – Хорошее содержание дорог – это безопасность каждого. И мы постоянно в полной готовности, несмотря на погодные условия – ни мороз, ни метель не страшны.


В ЧДСУ делается ставка не только на усиление технической мощи, но и привлечение ответственных, добросовестных специалистов. Совсем недавно в коллектив пришел молодой мастер участка, но уже успел себя зарекомендовать, как надежный и грамотный сотрудник. Люди, которые являются настоящими профессионалами, всегда будут вызывать уважение руководителей и коллег. На нашем фото именно такие…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *