Спасибо докторам

Каждый год в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. Мы спросили краснозерцев, есть ли в районе врачи, которых они хотят поблагодарить?

Наталья Александровна Морозова:

– Я благодарна всем врачам нашего района. Они заботятся о нашем здоровье в будни и праздники – есть специалисты, которым краснозерцы могут довериться. И это радует. У нас в поселке Садовый есть фельдшерско-акушерский пункт, со специалистом в нем нам тоже повезло – Марина Ильиных ответственный человек и хороший врач. А сколько еще таких профессионалов в районе!

Анатолий Станиславович Рядно:

– Если говорить о врачах, которых мне нужно благодарить, так это Юлия Александровна Соловьева, онколог из Краснозерской центральной районной больницы. Эта мудрая, внимательная женщина – профессионал и врач от Бога. Я нахожусь у нее на постоянном учете из-за своего недуга, как и моя жена Людмила Владимировна. Мы с женой благодарны ей за ответственное отношение к чужому здоровью и поддержку в процессе лечения.

Михаил Александрович Приходько:

– На станции Зубково в фельдшерско-акушерском пункте работает Людмила Владимировна Панасенко. Я ей благодарен за качество медицинских услуг и приятное, внимательное отношение к людям. Наверно, все жители населенного пункта также согласятся со мной. Людмила Владимировна всегда поможет и подскажет, с ней легко говорить о своих проблемах со здоровьем. Когда она уйдет на заслуженный отдых, то я надеюсь, что следующий специалист будет таким же чутким профессионалом – пусть учится у нее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *